bet356手机版,bet356体育在线直播

bet356手机版,bet356体育在线直播市人民政府_bet356手机版,bet356体育在线直播

bet356手机版,bet356体育在线直播

留言标题 路面损坏
留言时间 2019-08-29
留言内容 千灯镇故居路与宏洋路红绿灯十字路口东西向的道路一直延伸到长丰路再到长江南路。整个东西向的路面很多地方有破损,虽然坑不大,但是数量很多,望有关部门可以去查看下,进行修补处理,因机场路维修,这条路现在车辆也比较多,而且是单行道,有的车辆为躲避路面的坑,换道行驶,这样容易引起交通事故,希望有关部门尽快进行维修。
回复时间 2019-09-03
回复单位 bet356手机版,bet356体育在线直播市千灯镇人民政府
回复内容

居民您好,您的问题已转交相关部门,具体答复如下:

已与养护单位就此事进行沟通,养护单位表示将于近日对长丰路坑洼路段进行修复。

感谢您的来信,希望能解决您的问题。

bet356手机版,bet356体育在线直播市人民政府_bet356手机版,bet356体育在线直播

bet356手机版,bet356体育在线直播